Анна Михалкова показала, как пятилетняя дочь помогает ей на кухне

44-летняя актриса и режиссер поделилась редким фото с пятилетней Лидией.
Анна Михалкова показала, как пятилетняя дочь помогает ей на кухне

Актриса, продюсер и многодетная мама Анна Михалкова регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки сыновей: 18-летнего Андрея и 17-летнего Сергея. Младшую дочь, пятилетнюю Лидию, артистка старается не показывать поклонникам и снимает лишь со спины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Анна поделилась на своей странице кадром, запечатлевшим девочку на кухне за домашней работой.

На фото Лидия склонилась над кухонной мойкой и держит под струей воды крупную морковь. «Женщина начала готовить... Думаю, ещё одно блюдо и можно делать капитальный ремонт...» — с юмором написала Анна, дополнив публикацию хэштегом «я умею воспитывать монстров».

Поклонники Михалковой активно включились в обсуждение снимка: «Главное результат», — написал один из пользователей Сети. Анна шутливо ответила: «Результат похож на процесс». Подписчики охотно поддержали заданный артисткой юмористический тон: «Зачем капитальный? Для начала можно сделать просто косметический», «Мы вот начали ремонт — и наша женщина нам помогает! Судя по всему, придется переезжать»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Главное это потом съесть и не поморщиться, чтоб повара не обидеть»,

«Зато убираться не надо! Один ремонт заменяет генеральную уборку», «Надо, чтоб научилась, а потом можно ремонт», «Моя дочь студентка не готовила сегодня, зато открыв холодильник и взяв кастрюлю с супом в одну руку, удачно уронила все это на пол, суп разлетелся по всей кухне, минута молчания» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Михалкова и предприниматель Альберт Баков женаты дважды. В 2006 году супруги развелись, но через год снова тайно зарегистрировали брак. Старшие братья пятилетней Лидии, 18-летний Андрей и 17-летний Сергей, с удовольствием проводят свободное время с сестрой и отвечают на ее вопросы. По мнению поклонников, Анна не хочет придавать снимкам дочери публичность до тех пор, пока та не подрастет настолько, чтобы самостоятельно решить, хочет ли она обнародовать свои фотографии.

Фото: Persona Stars; @anikiti4na