Анна Курникова и Энрике Иглесиас показали подросших близнецов

Теннисистка и музыкант выложили видеоролики, в которых мама танцует с сыном, а отец — с дочкой.
Анна Курникова и Энрике Иглесиас показали подросших близнецов

16 декабря прошлого года Анна Курникова и Энрике Иглесиас стали родителями. Спортсменка и музыкант скрывали от поклонников и журналистов свои планы. Анна отправилась рожать в одну из лучших клиник Майами в обстановке строжайшей секретности. Лишь через неделю СМИ узнали о пополнении в звездной семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В последние месяцы 37-летняя теннисистка и 43-летний певец регулярно делятся с поклонниками короткими видео с близнецами.

В воскресенье Энрике Иглесиас и Анна Курникова опубликовали ролики, запечатлевшие веселые танцы счастливых родителей с сыном и дочерью. Артист выполнял замысловатые па и держал на руках весело хохочующую Люси в зеленой футболке. Анна танцевала с более серьезным Николасом, одетым в темную тенниску.

Энрике Иглесиас танцует с дочерью Люси (видео)

Поклонники звездной пары эмоционально откликнулись на веселые видеоролики, озаглавленные одинаково: «воскресное настроение». Подписчики не скупились на комплименты звездной паре, отмечая, что близнецы заметно подросли и очень похожи на родителей: «Прекрасны», «С годами Вы всё более очаровательны. Ваше семейное счастье сразило Вас в самое сердце и пусть оно остаётся с Вами навсегда», «Можно смотреть вечно», «Очень счастливые моменты жизни», «Как выросли малыши», «Будьте счастливы от всего сердца», «Какие вы классные» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Курникова с сыном Николасом (видео)

Анна Курникова и Энрике Иглесиас вместе уже 17 лет. Несмотря на регулярно публикуемые СМИ предположения о тайной свадьбе, влюбленные предпочитают жить в гражданском союзе. Все версии о женитьбе неизменно опровергаются официальными представителями пары. Перед рождением близнецов Анна Курникова и Энрике Иглесиас потратили почти 600 тысяч долларов США на обеспечение безопасности дома и прилегающей территории.

Дети Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса

Фото: @enriqueiglesias; @annakournikova