Анна Калашникова призналась, что Прохор Шаляпин не является отцом ее сына

Экс-невеста певца публично призналась, что отцом ее ребенка является состоятельный мужчина, с которым у нее был роман до встречи с артистом.
Анна Калашникова призналась, что Прохор Шаляпин не является отцом ее сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадьба Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой должна была состояться 24 мая, но новость о том, что певец не является отцом ребенка своей невесты, изменила планы на предстоящее торжество. Артист отказался жениться на неверной возлюбленной и прекратил с ней общение.

Однако Калашникова не скрывала от прессы, что по-прежнему готова выйти замуж. Несмотря на то что Прохор заявил, что бракосочетание не состоится, экс-невеста все равно пришла к одному из ЗАГСов Москвы в свадебном платье и устроила там фотосессию. Кроме того, она заявила, что знает человека, который подменил результаты ДНК-теста на программе «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым, в студии которой и выяснилось, что певец больше года воспитывал чужого сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в эфир вышел новый выпуск передачи Андрея Малахова на Первом канале, посвященный скандальному разрыву отношений между Прохором и Анной. Калашникова впервые публично заявила, что она была беременна еще до начала романа с артистом. По ее словам, Шаляпин знал о ее положении и не имел ничего против. Отцом ребенка экс-невесты может быть один из ее богатых покровителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С моим тогдашним мужчиной мы встречались уже несколько лет. В день моего рождения он подарил мне особенный подарок — кольцо с огромным сапфиром и записку, в которой было сказано, что он бросает меня. Я была вне себя от горя! Но, к сожалению, в тот день была назначена вечеринка в караоке-клубе, где я работаю, и я не могла ее отменить. Туда же приехал Прохор...» — рассказала Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда гости программы упрекнули Калашникову в обмане и преследовании корыстных целей, она отметила, что искренне любит бывшего бойфренда, но раз он настроен так категорически, она готова вернуть ему помолвочное кольцо стоимостью в полтора миллиона рублей. По словам экс-невесты певца, она уже больше месяца не может дозвониться до Прохора, и поэтому она демонстративно в студии программы отдала ювелирное украшение дизайнеру, которого просила вручить его Шаляпину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я до последнего надеялась, что кольцо мне пригодится, но, к сожалению, этого не случилось. Я уже месяц не могу дозвониться до Прохора, поэтому возвращаю его вам, так как не могу его больше хранить у себя», — пояснила Анна. Как на признание Калашниковой отреагировал сам певец пока не известно. Ни от него, ни от его представителей никаких комментариев по этому вопросу в прессу не поступало.