Анна Калашникова: минус 7,5 кг за 6 недель

Вернуться в форму супруге певца Прохора Шаляпина помогает эксперт по снижению веса.
Анна Калашникова: минус 7,5 кг за 6 недель
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вернуться в форму после родов супруге Прохора Шаляпина, актрисе Анне Калашниковой (фильмы «Пока еще жива», «Я буду жить!» и др.) помогает Мила Гриценко, автор уникальной системы снижения веса. Ранее «подопечными» эксперта становились другие звездные девушки, например, спортсменка и телеведущая Ирина Слуцкая и актриса Анастасия Денисова. Впечатлившись их результатами, Анна Калашникова обратилась к Миле Гриценко.

За беременность актриса набрала около 8 кг. В целом, это не очень много. Но поскольку Анна Калашникова часто появляется на ТВ (а телеэкран, как известно, прибавляет еще 5 кг), вопрос похудения для нее стоял остро. Следуя рекомендациям и советам эксперта, молодой маме удалось за 6 недель распрощаться с лишним весом — минус 7,5 кг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Диета, разработанная персонально для меня Милой Гриценко, предполагала разнообразный рацион. Главный принцип — не голодать! Питаться предстояло 5 раз в день и важно было соблюдать правило — не пить воду во время еды. Еще старалась ужинать не позднее 19:00. Первые дни было сложно привыкнуть к такому "расписанию", но результат стоил усилий. Планирую и в дальнейшем придерживаться этой системы питания, она комфортная и предельно понятная», — поделилась впечатлениями Анна Калашникова.

Напомним, Анна Калашникова стала мамой в марте. На свет появился их общий ребенок с певцом Прохором Шаляпиным. Для обоих родителей новорожденный мальчик стал первенцем.

Фото: пресс-служба партнеров

Леди Совушка
Леди Совушка 29 Октября 2016, 09:10
Мне кажется что она еще помимо эксперта обладает чудесной силой воли, и харизмой и упорством потому ей и удается похудеть!
Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 04:10
Ну ничего так , с экспертом можно и похудеть
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Октября 2016, 09:10
Да у него такая вот красотка которая ему еще и ребенка родила! Так что у Прохора много женщин и очень даже насыщенная жизнь!
Настюша
Настюша 08 Июля 2015, 08:07
Я думала у Прохора другая супруга)оказывается немного выпала из жизни)))
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Октября 2016, 09:10
Да теперь она становится любимой первичной персоной для журналистов потому что она в центре скандала оказалась