Анна Хилькевич стала жертвой врача-мошенника

Актриса рассказала о сотрудничестве с недобросовестным педиатром
Анна Хилькевич стала жертвой врача-мошенника

На днях актриса Анна Хилькевич предостерегла своих подписчиков о докторе-мошеннике, от рук которого сама чуть не пострадала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) историей, когда доверила дочь Арианну недобросовестному педиатру.

Хилькевич рассказала, что с рождения и до года ее дочь наблюдал один доктор, которого Анна назвала Л. (педиатра порекомендовала знакомая актрисы). Поначалу актриса была довольна услугами доктора. По словам Хилькевич, врач давал консультации не только по поводу здоровья дочери, но и проявил себя как заботливый семейный доктор.

"Я обрадовалась! Думаю, ну наконец-то свой, семейный, порядочный доктор по любому вопросу к нему, всегда на связи!» - написала Анна.

Но спустя год после подписания контракта доктор, по слова Хилькевич, «проявил себя с нехорошей стороны» и от его услуг пришлось отказаться.

«Доктор Л. вел незаконную лечебную практику, вместо вакцин вкалывал деткам физраствор… и вы понимаете, как сильно он мог навредить людям? Так что мои опасения,что этот врач — мошенник, подтвердились… Друзья, мамы! Будьте бдительнее меня! С тех пор как мы убежали от доктора Л., частной врачебной практики я сторонюсь и вам советую!» - обратилась к подписчикам актриса.

На втором снимке публикации Хилькевич поместила фото этого доктора. им оказался Евгений Ликунов, о котором еще девять лет назад писало издание «Коммерсантъ». А сейчас группа родители, детей который якобы наблюдал и вакцинировал Евгений Борисович, заявили на доктора в полицию, назвав его врачом-«оборотнем» и шарлатаном. Следственный комитет сейчас пытается выяснить местонахождение Ликунова.