Анна Хилькевич ответила всем недоброжелателям в очень смешном видео

Актриса устала от постоянной критики в адрес своей семьи.
Анна Хилькевич ответила всем недоброжелателям в очень смешном видео

32-летняя звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич вместе со своим мужем Артуром воспитывает двух дочерей: двухлетнюю Арианну и трехмесячную Марию. Актриса активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором часто появляются негативные комментарии от подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анну критикуют за то, что она мало времени проводит с детьми и часто показывает рекламные публикации. Также у недоброжелателей есть претензии к стилю Хилькевич. В недавнем видео актриса с юмором отреагировала на высказывания фолловеров. Она решила обыграть фразы, которые ей неоднократно пишут хейтеры.

«Как начитаешься всякого, так берешь камеру и начинаешь снимать... Не только же мне угорать. Ставьте лайки, если тоже умеете превращать минусы в плюсы. Продолжение следует», — подписала ролик Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В видео Хилькевич ходит по торговому центру, пристает к незнакомым людям и говорит им обидные слова. «Твой муж с тобой только из-за денег», «Ужасная шапка, отписываюсь», «Ой, а когда за мальчиком пойдете», — произносит артистка в адрес посетителей заведения. Кроме того, в ролике появился муж Анны, который предложил подарить ей смартфон в обмен на подписку в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники актрисы оценили ее чувство юмора и попросили не обращать внимания на тех, кто слишком увлечен личной жизнь других, незнакомых людей. «Прям в точку, ждем продолжения», «Очень круто!», «Прикольно», «Очень смешно, снимай побольше таких видео», «Классно! Может, стыдно будет остальным!» — написали подписчики Хилькевич.

Фото: @annakhilkevich