Анна Хилькевич опубликовала фотографию ниже пояса, чтобы доказать подписчикам, что она весит меньше 67 кг

Звезде сериала «Универ» удалось быстро прийти в форму после рождения второй дочери.
Анна Хилькевич опубликовала фотографию ниже пояса, чтобы доказать подписчикам, что она весит меньше 67 кг

20 августа звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич во второй раз стала мамой. Она родила дочь Марию от своего супруга Артура Волкова. Актриса активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и делится с поклонниками подробностями воспитания своих дочерей. Недавно один из подписчиков артистки раскритиковал ее фигуру, а также обратился к ней некорректно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна решила ответить на комментарий, и объяснила, почему не показывает фото в полный рост. «Наткнулась на такой комментарий, как это принято у невоспитанных людей — фамильярный: "Хилькевич! Че прячешь фигуру?! Ты сейчас весишь 66-67 кг! Поэтому фоткаешься по пояс!" Так вот, нет, уважаемый читатель (кстати, это мужчина)) я не прячусь, меня просто дети фоткать еще не научились!» — ответила Хилькевич.

В доказательство того, что она быстро вернулась в прежнюю форму после родов, актриса опубликовала кадр ниже пояса. Анна позировала в элегантном желтом платье в пол с ярким принтом. «Вешу я сейчас уже и пока 55 кг (минус 10 с момента родов), еще килограмм шесть сброшу скоро, и влезу в свои новые красивые брючки. Диета при ГВ, быстрый темп по жизни и массажи – мои помощники по возвращению в прежний размерчик», — заявила артистка.

Фолловеры поддержали Хилькевич и восхитились ее стройной фигурой. Многие посоветовали ей не обращать внимания на недоброжелателей: «Вы красотка ,не слушайте никого»,

«Уже? Это же супер! Вы вообще умничка, выглядите шикарно», «Нафиг слушать таких людей, пусть сами сначала родят, а потом обсуждают! Зла не хватает!», «Какая ты крохотуличка!)))»,

«Аня, я думаю вам не стоит обращать внимание на таких комментаторов. Скорее всего человек пытался привлечь к себе внимание. Вы красивая! Главный ценитель и критик этой красоты – ваш муж».

Фото: @annakhilkevich