Анна Хилькевич опубликовала фото из роддома и рассказала, как решилась на это

Изначально актриса не собиралась приглашать на это событие никого из посторонних.
Анна Хилькевич опубликовала фото из роддома и рассказала, как решилась на это

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич стала мамой во второй раз в августе этого года. Актриса замужем за бизнесменом по имени Артур, у пары две дочери: 2-летняя Арианна и маленькая Мария, которой вот-вот исполнится месяц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она призналась, что мысль о присутствии чужих людей на интимном процессе родов ей, мягко говоря, не нравилась.

«Вы наверняка слышали про новую тему: «Фотограф на родах». Режет слух, да? Вот и я поначалу отнеслась к этому как минимум скептически".

Однако с актрисой случилось нечто, что заставило ее поменять свои взгляды на эту услугу. Анна увидела снимки из роддома, которые опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) женщина-фотограф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И тут я увидела все совсем по-другому!! Это были живые истории, настоящие чувства, неподдельные эмоции... рождение, слезы счастья, любовь... И так случается, что буквально на следующий день я знакомлюсь с основательницей этого интересного проекта "Первый крик". Поняла, что хочу, чтобы в нашей семье этот момент навсегда остался не только в памяти, но и в красивых, черно-белых снимках», — отметила актриса и показала несколько фото. Читайте на эту тему: Анна Хилькевич опубликовала фотографию ниже пояса Фото: Personastars, @annakhilkevich