Анна Банщикова рассказала романе с голливудским актером

43-летняя актриса призналась, какие тайны скрывает от мужа.
Анна Банщикова рассказала романе с голливудским актером

Звезда сериалов «Ищейка» и «Сонька – Золотая ручка» Анна Банщикова активно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами со съемок и фотозарисовками из семейной жизни. Недавно 43-летняя актриса рассказала порталу StarHit, что у нее есть тайны даже от собственного мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По словам Анны, она никогда не афишировала роман с одним из красивых голливудских актеров. Артистка не стала называть имя своего давнего возлюбленного.

Тем не менее, сейчас Банщикова уже не предается воспоминаниям о прошедших увлечениях. Актриса уверена, что даже за миллион долларов она бы не изменила мужу, которого очень любит. Обижаться на супруга Анна может лишь в шутку – «за то, что он плохо гладит мои носки».

Актриса с улыбкой призналась, что ей очень портит жизнь плохая память на имена: «Забываю имя человека сразу после того, как услышу. Очень неудобно перебирать в уме, как же его зовут: Владимир? Виктор? Аристарх? Однажды с подругой навеселе ехали в такси, нашу машину остановил гаишник. Услышав хохот с заднего сиденья, заинтересованно заглянул, кто там, представился: "Сержант ГИБДД Сергей Фролов".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пошутил: мол, мы навеселе. Я возмутилась: «Как же, Валерий, мы не пили!» Он рассмеялся: «Я вижу!» — рассказала Анна.

Актриса мечтает рано или поздно перебраться с мужем и детьми за город, в большой уютный дом. Анне нелегко дался переезд в столицу из Санкт-Петербурга, и она с трудом привыкает к новым местам. Актриса не скрывает, что готова тратить все деньги на вкусную еду и путешествия.

Анна Банщикова в 24 года вышла замуж за вокалиста группы «Секрет» Максима Леонидова. Именно ей посвящена популярная песня музыканта «Девочка-видение». Брак продлился пять лет, после чего супруги развелись, так и не став родителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В марте 2007 года Анна стала женой американского адвоката российского происхождения Всеволода Шаханова.

В июне того же года у пары родился старший сын Михаил, которому сейчас 11 лет. Супруги также воспитывают девятилетнего сына Александра и дочь Марию, которой 3 сентября исполнилось полтора года.

Фото: Persona Stars

@banshikova_anna