Анна Ардова развелась с мужем после 20 лет брака

47-летняя актриса оставила мужа ради нового возлюбленного.
Анна Ардова развелась с мужем после 20 лет брака

Звезда скетчкомов «Одна за всех» и «Женская лига» Анна Ардова рассталась с 56-летним Александром Шавриным после 20 лет совместной жизни. Вместо празднования «фарфоровой свадьбы» супруги получили свидетельство о разводе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как стало известно, брак Ардовой и Шаврина расторгнут еще в феврале — уже 1 марта решение суда вступило в законную силу.

Супруги не афишировали развод и никак не комментировали изменения в семейной жизни.

Инициатором развода стала Анна Ардова. Именно она подала заявление в суд — именно там принимаются решения о расторжении браков при наличии несовершеннолетних детей. Сыну Анны и Александра Антону сейчас 16 лет. Супруги также вместе воспитывали старшую дочь актрисы Софию, которая сызмала называла Шаврина папой.

Александр Шаврин на сцене ЦДКЖ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети Анны пошли по стопам матери — Антон участвовал в съемках «Женской лиги» и «Одна за всех», София выходит на сцену МХТ им. Чехова. Именно дети первыми узнали о разводе Шаврина и Ардовой:

«Когда Аня с Сашей все-таки поставили финальную точку в отношениях, то сразу же сообщили об этом детям, — цитирует Starhit друга семьи. — Они никогда от них ничего не скрывали, а в этот раз тем более не стали молчать. Родители много времени проводят с сыном и дочерью, сохранили дружеские отношения. Как-никак, столько лет прожито вместе — родные люди».

Супруги расстались по обоюдной договоренности и сумели остаться в хороших отношениях. Недавно они вместе с детьми провели отпуск на море.

Анна Ардова много лет была благодарна мужу за понимание всей специфики актерской жизни. Когда она уставала и задумывалась об уходе из профессии, муж поддерживал ее и убеждал, что Анна не проживет без театра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщают СМИ, причиной развода стал роман Анны Ардовой с 49-летним Максимом Дроздом. Актер известен зрителям по ролям в сериалах «Ликвидация», «Проклятый рай», «Станица». Максим был трижды женат, а также замечен в многочисленных романах на съемочной площадке.

Новые отношения пошли актрисе на пользу. Она похудела на 10 килограммов, изменила имидж и выглядит заметно моложе своего возраста. Актеры максимально скрывали свои отношения, но слухи об их романе давно уже ходили среди их коллег.

Фото: Persona Stars @ania_ardova @show_biz.ru @marinka_molchanova