Анна Ардова и Константин Крюков решили вместе полетать

И полет их будет головокружительный! Впрочем, иначе в мультфильмах и не бывает!
Анна Ардова и Константин Крюков решили вместе полетать
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стал известен российский состав актеров озвучания нового анимационного фильма Disney «Самолеты: Огонь и вода», повествующего о захватывающих приключениях отважного самолета Дасти Полейполе, после того, как он был вынужден завершить свою головокружительную гоночную карьеру.

Свой голос отважному гонщику Дасти вновь подарит актер Константин Крюков. К нему присоединится актриса Анна Ардова, которая озвучит новую героиню фильма — члена отряда по борьбе с лесными пожарами очаровательную и суперэнергичную Плюшку.

Константин Крюков: «Я успел соскучиться по самому процессу озвучания и своему персонажу — Дасти Полейполе. Я получаю от этого безумное удовольствие». Актер отмечает, что в повседневной жизни он так же, как и его персонаж говорит «Здрасти», что их, безусловно, роднит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О своей новой героине Плюшке Анна Ардова говорит так: «У меня потрясающая героиня: она единственная девушка в команде отважных борцов с огнем. Она очень смелая, веселая и яркая».

Подробности: Когда завоевавший мировую славу авиагонщик Дасти Полейполе узнает, что из-за повреждения двигателя он больше никогда не сможет участвовать в профессиональных соревнованиях, он решает направить свой талант в другое русло и присоединяется к мощному пожарному вертолету, потушившему вместе со своей командой не один лесной пожар. Столкнувшись лицом к лицу с неуправляемой стихией, Дасти вдруг понимает, что значит быть настоящим героем!

Фото: The Walt Disney Company Russia & CIS

Новый семейный анимационный фильм «Самолеты: Огонь и вода» выходит в широкий прокат 21 августа 2014 года.

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 07:10
Классный мультик, у меня племяшка его обожает.