Анита Цой с размахом отметила 45-летие

Певица поделилась фотографиями с празднования своего 45-летия.
Анита Цой с размахом отметила 45-летие
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и ведущая реалити-шоу «Свадебный размер» на канале Домашний Анита Цой отметила свое 45-летие в кругу близких и родных людей. Она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, в котором рассказывает, что решила совместить торжество с празднованием Нового года по китайскому календарю. Анита организовала обед в одном из ресторанов Москвы с корейской и европейской кухней.

Среди гостей были Андрей Малахов, певица Слава с мужем Анатолием Данилицким, Глюк’Оzа, Анастасия Волочкова, Иосиф и Нелли Кобзон, Денис Клявер с женой Ириной, Валерий Меладзе с Альбиной Джанабаевой и другие. Появление последней пары вызвало переполох в прессе, ведь экс-солистка группы «ВИА ГРА» носит на безымянном пальце обручальное кольцо, что говорит о ее тайной свадьбе с Меладзе. Пара уже воспитывает 11-летнего сына Константина и полуторагодовалого Луку.

В то время как звездные гости были увлечены экзотическими закусками, на сцене выступала сама Анита. После на смену Цой пришла ее близкая подруга Светлана Лобода, которая также спела несколько композиций из собственного репертуара. Рядом с именинницей весь вечер были члены ее семьи — сын Сергей и муж Сергей Петрович Цой.

Леди Совушка
Леди Совушка 08 Ноября 2016, 04:11
Я в восторге от того, какой внешней привлекательностью в разрез совершенно со своим возрастом обладает Анита. Она мне кажется поставить если ее с красотками, которым 18 лет будет выглядеть ничуть не хуже и будет на высоте. Просто надо стремиться чтобы выглядеть как она, потому что по сути она является супер красивой и к тому же умеющей за собой ухаживать женщиной. Так что я за то, чтобы мы все брали с нее пример. Но так шикарно выглядеть как она это просто роскошно! И не факт, что нам в ее возрасте такой вид ухоженности и красоты будет под силу!
Леди Совушка
Леди Совушка 08 Ноября 2016, 04:11
Да я тоже с восторгом смотрю на женщин, которые вне возраста и которые всегда сияющие, такие вот как она прекрасно выглядящие и всегда умеющие похвастаться безупречным внешним видом, начиная от кончиков ногтей и заканчивая кончиками ресниц! Такие женщины и в таком возрасте будут выглядеть ровно на половину своих паспортных лет моложе!