Анита Цой рассказала о странном общении с отцом

Певица призналась, что какое-то время пыталась поддерживать связь с отцом, который отказался от нее из-за того, что она родилась девочкой.
Анита Цой рассказала о странном общении с отцом

Анита Цой не любит говорить о своей семье. Она чаще и с удовольствием рассказывает о муже и сыне, однако о своих родителях всегда упоминает вскользь. Недавно она сделала исключение из собственного правила и впервые рассказала о папе. Артистка стала героиней программы «Мой герой» с Татьяной Устиновой. В студии передачи певица впервые рассказала о своих отношениях с отцом, который, как оказалось ушел из семьи, когда она была еще очень маленькой. По словам Аниты, папа был недоволен тем, что она родила девочкой, а не мальчиком.

Как выяснилось, мужчина долгие годы мечтал о сыне, в жена родила дочь. «Я папу знаю хуже... Так получилось, что он ушел из семьи, когда мне исполнился год. Как я поняла, раздором послужило то, что я родилась девочкой, а не мальчиком. Мне хочется верить: отец сегодня поменял свое мнение. Понял: в девочке нет ничего плохого», — призналась Цой.

Артистка также рассказала, что на этом ее общение с отцом не закончилось. По ее словам, он несколько раз встречался с ней, но их общение было довольно специфическим. «Мы общались некоторое время. Я помню, он приезжал. Мама не говорила, что папа плохой, он вовремя платил алименты. Но у него всегда были какие-то плоские шутки... Он брал меня за ноги и окунал в воду. Не в ванну, это была река. Я сопротивлялась, а он ждал, сколько минут я смогу продержаться. Папа считал, что это весело».