Анита Цой показала все морщины на фото без ретуши

46-летняя певица опубликовала «честный» снимок, на котором отчетливо видны все возрастные изменения кожи.
Анита Цой показала все морщины на фото без ретуши
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анита Цой является активным пользователем социальных сетей. На ее странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) регулярно появляются снимки со съемочных площадок, с концертов и фотосессий, на которых певица выглядит потрясающе. Поклонники часто отмечают, что исполнительница выглядит моложе своего возраста и радует их своим цветущим видом. 46-летняя Анита всегда внимательно следит за собой, соблюдает специальную диету, занимается спортом и регулярно посещает косметолога. Все эти меры дают свои очевидные плоды.

Недавно Цой сообщила своим поклонникам, что готовится к запуску собственной линии косметики, направленной на борьбу с возрастными изменениями кожи. Артистка отметила, что она на собственном примере будет доказывать окружающим, что ее средства действительно очень эффективны. Однако подписчики артистки неоднозначно отреагировали на подобные новости. По мнению пользователей Сети, Анита и без омолаживающей косметики и процедур выглядит очень молодо, потому что у нее есть генетическая предрасположенность. А некоторые высказали предположение о том, что певица не раз обращалась к пластическим хирургам и инъекционной косметологии, благодаря чему и смогла сохранить упругую кожу.

Цой решила не оставлять подобный скепсис своих поклонников без ответа и опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) «честное» фото без ретуши, на котором видны все ее морщинки. Артистка заявила, что данный снимок был сделан год назад и тогда у нее было больше заметных возрастных изменений на лице. По ее словам, благодаря правильному уходу, она за год смогла добиться поразительных результатов и омолодиться. «Пластики нет и не было. Действительно, азиаты подвержены более позднему старению, не все, конечно. Лично у меня плотный тургер кожи. В любом случае, так или иначе, после 40 видны возрастные изменения, как и у всех. Я никого не заставляю верить в предлагаемую продукцию и уж тем более, не буду переубеждать. Каждый из вас принимает самостоятельное решение по методам оздоровления и омолаживания своего организма. Я выражаю свою точку зрения, равно, как и в музыке. И выступаю за естественную красоту и за натуральные методики. Кому-то, предлагаемые мной методики, подойдут и понравятся. Кому-то нет. И это нормально. Меньше всего мне хочется "сбить вас с толку", — написала Анита (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).