Ани Лорак устроила пышное торжество в честь пятилетия дочери

Певица с размахом отметила первый юбилей единственной дочери.
Ани Лорак устроила пышное торжество в честь пятилетия дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ани Лорак неоднократно отмечала, что не хочет показывать свою маленькую дочь Софию посторонним. Однако в последнее время певица начала делать исключения, и в ее социальной сети все чаще стали появляться семейные фотографии с мужем Муратом Налчаджиоглу и дочкой.

А вчера артистка поделилась с поклонниками снимками торжества, который она устроила в честь пятилетия Софии. Ани хотела создать для девочки ощущение сказки и заказала декорации в виде огромного замка нежно-голубого цвета, установленного на лужайке особняка артистки. Для всех маленьких гостей был введен дресс-код: малыши были одеты в костюмы королевских особ из разных сказок. Саму же именинницу весь вечер называли принцессой Софией.

На торжестве присутствовали звездные гости со своими детьми: крестный отец дочери Лорак Филипп Киркоров и его наследники Мартин и Алла-Виктория, Александр Ревва и его младшая дочь Амели, Стас Михайлов с дочкой Иванной и другие. Малышей развлекали аниматоры в костюмах персонажей советских мультфильмов. Больше всех маленьким гостям понравился огромный Чебурашка, который веселил ребятишек энергичными танцами.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 05:10
Поддерживаю полностью- надо все лучшее дарить своим деткам, и если есть возможность отыграть и заплатить за такой чудный праздник, значит будет такая возможность! Так что я за! И здорово, что такая возможность у нее есть, правда многие дети за всю свою жизнь такого праздника не будут иметь!
Парижанка
Парижанка 08 Июля 2016, 05:07
Как говорит моя сестра день рождения - детей отмечать нужно обязательно! Я с ней согласна! И чем масштабнее тем лучше! Кто - то скажет, что это баловство, а я считаю что если есть возможность устроить ребенку праздник в день его рождения да и в любой обычный день, то почему бы не порадовать ребенка! Звездная - мама, тоже мама по этому мне поступок Ани понятен! Рада за ее пятилетнюю красавицу дочь! Уверена, что свой первый юбилей малышка не забудет!
Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 08:01
Елена мне тоже интересно! Думаю что дресс код есть.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 13 Июня 2016, 06:06
Знакомые все лица. Похвально, что сейчас и детишкам такие масштабные праздники устраивают. Непонятно только как это дресс код для детей есть, а для родителей был?
Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 08:01
Да. Чебурашка клевый. Прямо детство вспомнила.
Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 08:01
Кира, потрясающий день рождения у Софи получился!
Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 08:01
С одной стороны я с вами согласна, что детей у которых все есть, сложно удивить чем, то!
Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 08:01
Да. Настоящий праздник устроили девочке! Молодцы!
Леди Совушка
Леди Совушка 11 Июня 2016, 06:06
Здорово что есть такая возможность сделать для своей дочери в день рождения самый настоящий праздник, который говорит о том, что она будет о таких мероприятиях вспоминать всю жизнь'! Еще честно говор подковало наличие на празднике русского персонажа Чебурашки, который понравился детям и веселил всех танцами, приятно что наши звезды помнят каким было наше детство и что мы все смотрели мультфильм Чебурашка и Крокодил Гена с замиранием сердца:)