Ани Лорак сделала сюрприз для парализованной поклонницы из Саратова

Кристина Никулина двеять лет прикована к постели. Благодаря соцсетям певица получила ее просьбу и ответила.
Ани Лорак сделала сюрприз для парализованной поклонницы из Саратова

Ани Лорак успешно гастролирует с шоу DIVA по городам России, собирая полные залы. За творчеством 40-летней артистки следят миллионы поклонников. Кристина Никулина из Саратова тоже любит песни Ани Лорак, однако не может попасть к ней на концерт. Девушка уже девять лет парализована после того, как в 26 лет перенесла ишемический инсульт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Кристины работает только правая рука. За Никулиной ухаживает отец-пенсионер.

Окном в мир для парализованной девушки служат Интернет и телевидение. Кристина очень любит творчество Ани Лорак и призналась волонтерам, что мечтает получить автограф певицы. 9 февраля 2019 года в Саратове планировался концерт Ани Лорак, но попасть туда Никулина не могла из-за состояния здоровья.

Студентка медицинского института Виктория Федорова, с которой Кристина познакомилась в больнице, решила помочь девушке. «Может быть, у кого-то из зрителей будет возможность взять для Кристины автограф? Ведь в ее жизни так мало радости и чудес, а песни Лорак дарят ей надежду. Кристина очень преданная поклонница, она даже в больницу с собой брала газетные вырезки о певице», — написала Виктория в соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Просьба студентки собрала несколько десятков отметок «нравится» и перепостов. В день концерта Ани Лорак всё же узнала о мечте Кристины.

После концерта Каролина не только подписала для парализованной поклонницы открытку, но и записала видеообращение, а также передала небольшой сувенир. «Ты большая молодец, верь в себя», — пожелала певица Кристине. Увидев подарки от Ани Лорак, Никулина растрогалась до слез. «Все спрашивала — "А как она обо мне узнала?" Казалось бы, такая мелочь, но для нас это стало настоящим чудом. Спасибо всем неравнодушным, кто нам помогал», — рассказала Виктория Федорова «Комсомольской правде».

Ани Лорак 31 января развелась с мужем. Шевченковский районный суд Киева вынес решение о расторжении ее брака с Муратом Налчаджиоглу. Оба супруга не появились на заседании, направив своих представителей. Согласно решению суда о разводе, «чувство любви и уважения между супругами утрачено» и они давно не живут вместе. Вопросы о разделе имущества и опеке над семилетней Софией будут рассматриваться судом отдельно.

Ани Лорак с дочерью Софией

Фото: Persona Stars; @anilorak