Ани Лорак рассказала, почему скрывает дочь от прессы

Певица рассказала, что старается обеспечить своей четырехлетней дочери сказочное и безоблачное детство, которого у самой артистки никогда не было.
Ани Лорак рассказала, почему скрывает дочь от прессы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Ани Лорак щепетильно относится к вопросам семейной жизни. Она оберегает своих родных от посторонних взоров. Артистка особенно категорична в вопросах, касающихся жизни ее четырехлетней дочери Софии. Артистка считает, что излишнее внимание прессы, вспышки фотокамер и постоянные обсуждения в СМИ могут навредить девочке. По мнению молодой мамы, у малышки должно быть здоровое и беззаботное детство, которого у самой Ани не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лорак не скрывает от журналистов, что ее семья жила за чертой бедности. Певица неоднократно рассказывала прессе, что ей приходилось донашивать вещи своего старшего брата, и она не знала ощущения сытости, потому что зарплаты ее мамы не хватало даже на еду. Артистка четко для себя решила, что ее дочь никогда не познает этих эмоций и будет обеспечена всем необходимым и даже большим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лорак делает все для того, чтобы организовать Софии безоблачную и сказочную жизнь. Тем не менее, по ее словам, она понимает, что каждый в этом мире должен быть готов к преодолению трудностей и испытаний, но искусственно создавать такие ситуации для своей дочери Ани не собирается.

Артистка и в вопросах образования крайне избирательна. По ее мнению, ребенок не должен быть перегружен походами по многочисленным кружкам. Она хочет, чтобы ее малышка развивалась и получала знания в игровой форме. Поэтому на данный момент София занимается дома только лишь с одним педагогом по рисованию, а остальное время проводит играя и гуляя с родными и близкими людьми.