Ани Лорак похвасталась идеальной растяжкой в облегающем костюме: видео

Певица в очередной раз доказала, что находится в потрясающей спортивной форме.
Ани Лорак похвасталась идеальной растяжкой в облегающем костюме: видео

В конце сентября 39-летняя Ани Лорак вместе с мужем Муратом Налчаджиоглу и дочерью Софией отправилась на отдых на Сардинию. Певица, как и многие другие знаменитости, решила насладиться теплыми солнечными днями перед началом затяжной московской осени и холодной зимы. Супруги много гуляли, ходили в местные кафе и рестораны и, что самое главное, проводили все время вместе. На странице Ани в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) каждый день появлялись новые снимки с отдыха, на которых запечатлена настоящая семейная идиллия.

Среди этих кадров появились и фотографии Лорак в соблазнительном красном купальнике. «Немного солнца перед холодными деньками. Люблю красный, солнце, море», — написала Ани в комментарии к снимку (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Этот смелый пляжный образ знаменитости произвел фурор среди ее поклонников, засыпавших ее комплиментами. Многие отметили, что певица находится с потрясающей форме и ее женственной и точеной фигуре могут позавидовать миллионы женщин по всему миру.

А недавно артистка доказала, что и после возвращения с отдыха, где она лакомилась разными блюдами местной кухни, ее тело остается в идеальном состоянии. Ани опубликовала видео с репетиции, на которой она повторяет танцевальные номера со своих выступлений. В ролике запечатлен момент, когда знаменитость демонстрирует свою потрясающую растяжку и садится на шпагат. «А кто сегодня занимался танцами?» — таки кокетливым комментарием звезды сопроводила свою публикацию.

Для тренировки Лорак выбрала серый облегающий комбинезон с глубоким вырезом на спине. Этот наряд подчеркнул женственные изгибы певицы. Поклонники по достоинству оценили ловкость Ани и ее соблазнительную фигуру. «Великолепно!», «Ничего себе растяжка. Внешность и физические данные восхитительно», «Фигура загляденье!», «Вспомнила вашу цитату "Когда работаешь над собой, нет дороги назад, только вперед!". Дива, ты наш мотиватор! Желаю каждой женщине так выглядеть в 39 лет», — восхищены подписчики.