Ани Лорак показала трогательные семейные фотографии с мужем и четырехлетней дочкой

Певица опубликовала в социальной сети несколько семейных снимков, на которых она запечатлена вместе с мужем и подросшей дочкой.
Ани Лорак показала трогательные семейные фотографии с мужем и четырехлетней дочкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ани Лорак в беседах с журналистами неоднократно отмечала, что не хочет показывать свою четырехлетнюю дочь Софию посторонним, чтобы малышка смогла расти без повышенного внимания со стороны прессы. Но судя по всему, певица решила, что девочка уже достаточно подросла, для совместных выходов в свет.

Так, во время своего гастрольного турне по Америке, Ани на одном из выступлений вывела на сцену маленькую Софию и представила ее зрителям, которые были в восторге от такого подарка от артистки. Видео с того концерта попало в Сеть — муж Лорак Мурат Налчаджиоглу опубликовал ролик на своей станице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чем вызвал волну восторженных комментариев со стороны поклонников знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно и сама Ани разместила в социальной сети семейные фотографии, на которых она запечатлена с супругом и подросшей дочкой. Эти снимки умилили подписчиков звезды, засыпавших ее многочисленными трогательными комплиментами и пожеланиями счастья и любви.