Ани Лорак показала редкое фото с подросшей дочерью

Поклонники уверены, что семилетняя София растет копией знаменитой мамы.
Ани Лорак показала редкое фото с подросшей дочерью

40-летняя Ани Лорак воспитывает семилетнюю дочь Софию от своего бывшего возлюбленного Мурата Налчаджиоглу. Певица редко публикует снимки с девочкой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), предпочитая рассказывать поклонникам об успехах в музыкальной карьере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако недавно Лорак показала трогательный кадр, на котором позирует с Соней в одинаковых нарядах. Подписчики пришли в восторг от черно-белого фото, а также отметили, что дочь артистки растет ее копией.

«Мамина копия», «Как похожи друг на дружку, как сестрички», «Взрослеет девочка... Быстро время идет», «Дочка – копия мама. Очень похожа», «Замечательные девочки!», «Какие красивые, замечательные девчоночки!», «Какие вы хорошенькие», «Девочка такая миленькая», «Мамина радость! Счастья вам, девчонки!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее София приняла участие в модном показе, и тогда поклонники Лорак заметили, что малышка может стать успешной артисткой. Они считают, что у Сони есть все данные для того, чтобы блистать на сцене.

Напомним, Ани подала на развод с Муратом Налчаджиоглу спустя девять лет брака. Долгое время общественность обсуждает скандал в семье певицы. Ранее мужчина был замечен в компании молодой спутницы в его киевском ночном клубе. Звездная пара долгое время не комментировала эту ситуацию, а позже Лорак неоднозначно высказывалась на тему супружеских отношений.

Фото: @anilorak