Ани Лорак подала на развод

Журналисты сообщили, что супруги начали бракоразводный процесс
Ани Лорак подала на развод

Громкую историю измены мужа Ани Лорак, Мурата Налчаджиоглу, обсуждают до сих пор. Недавно в ней открылись новые подробности. По сообщениям СМИ, 4 октября певица обратилась в нотариальную контору в Киеве с просьбой не совершать никаких действий с ее недвижимостью по причине начала бракоразводного процесса с супругом.

Подробностей размолвки с Муратом Каролина (настоящее имя певицы — прим.ред.) до сих пор не раскрывает, обмолвившись лишь однажды о том, что никогда не простит предательства.

Что касается Налчаджиоглу, то в ряде СМИ периодически появляется информация о том, что бизнесмен съехал от своей жены к киевской модели Яне Беляевой, с которой изменил Лорак. Однако на все эти сообщения, Мурат отреагировал, заявив, что не стоит оценивать его поступки, и что, на самом деле, никому неизвестно, что происходит в его семье.

Напомним, Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу поженились в 2009 году. Спустя несколько лет у пары родилась дочь София.

К слову, несмотря на сложившуюся ситуацию в семье, Мурат продолжает демонстрировать привязанность и к дочери, и к жене. На первое сентября супруги вместе присутствовали на торжественной линейке в школе дочери, а недавно мужчина трогательно поздравил Ани с днем рождения.

Фото: @anilorak
@muratnalca