Ани Лорак официально развелась с мужем

Певица расторгла брак, но Мурат Налчаджиоглу планирует бороться за опеку над дочерью.
Ани Лорак официально развелась с мужем

Ани Лорак завершила бракоразводный процесс с мужем. 31 января Шевченковский районный суд Киева вынес решение о разводе супругов, сообщает «Комсомольская правда в Украине». Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу не присутствовали на заседании, направив туда своих адвокатов. Рассмотрение иска певицы о разводе проходило в закрытом режиме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Секретарь суда вышла к журналистам после заседания и подтвердила факт развода: «Брак разорван. Сегодня рассматривался только вопрос о расторжении брака».

В июле 2018 года стало известно, что во время гастролей певицы ее супруг Мурат Налчаджиоглу проводил время в своем караоке-клубе Dali Park с киевлянкой Яной Беляевой. Артистка не стала устраивать публичных скандалов, коротко прокомментировав, что не прощает предательства. 24 декабря суд провел первое заседание по иску о расторжении брака, а вчера вынес окончательное решение.

Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Секретарь суда не сообщила, кто из экс-супругов получит опеку над семилетней дочерью пары. Предполагается, что раздел имущества и решение вопроса о месте проживания Софии будут рассматриваться отдельно, поскольку такие процессы затягиваются на много месяцев.

Адвокат Иван Либерман пояснил, что распределение имущества при разделе будет зависеть от того, где это имущество регистрировалось, где расположено и нажито.

«В Украине, например, есть условие — за чьи средства было куплено имущество в браке. Если один из супругов докажет, что имущество было полностью куплено за его средства (машина, квартира), то суд может признать это его личной собственностью», — пояснил юрист. Напомним, что Каролина владеет квартирами в Москве и Киеве, а Мурату принадлежит несколько ресторанов и клубов в столице Украины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу
Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу
@anilorak

Летом прошлого года певица признавалась, что ее муж – далеко не олигарх, и она вынуждена работать без отпуска, чтобы обеспечить семью: «Сегодня ситуация складывается так, что пока я трачу больше, чем зарабатываю. Я – эдакая девочка, которая без конца работает, и которая просто страшно устала. Работаю просто на износ! И все, о чем я мечтаю, чуть сбавить темп, выдохнуть, просто выспаться!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Это иллюзия, что у меня богатый муж. Да и в любом случае я воспитана так, что всегда рассчитываю только на себя и не сижу ни у кого на шее», — рассказывала Каролина.

Ани Лорак познакомилась с Муратом Налчаджиоглу на отдыхе в Турции в 2005 году. Через год артистка приехала в Турцию снимать клип и попала в тот же отель. Между нею и Муратом начался роман, который завершился браком в августе 2009 года. Ради певицы Налчаджиоглу переехал в Украину и выучил язык. 9 июня 2011 года у супругов родилась дочь София. Каролина не запрещает Мурату видеться с девочкой, несмотря на разрыв.

Ани Лорак с дочерью Софией
Ани Лорак с дочерью Софией
@anilorak

Фото: Persona Stars; @anilorak