Анфиса Чехова сочинила трогательные стихи сыну

Телеведущая давно публикует в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поэтические строки. Однако стихи к маленькому сыну поразили подписчиков.
Анфиса Чехова сочинила трогательные стихи сыну
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Следуй на свет!!! Верь в свои силы! Слушай сердце свое, сынок!» — это лишь три строки из вдохновляющего, исчерпывающего поэтического послания сыну от звездной матери — телеведущей Анфисы Чеховой. В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала полную версию стихотворения-напутствия, посвященного родному чаду — 5-летнему Соломону.

Согласно поэтической мысли Анфисы, верить в свои силы и слушать сердце необходимо даже в тот момент, когда земля уходит из-под ног, а вокруг «судачат» люди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также телеведущая объясняет сыну, что «отметки» не сделают его мудрым, а награды на полках «быльём порастут». По-настоящему действенным институтом станет только жизненный опыт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также в своих стихах сыну 40-летняя мама признается, что родила его для счастья, поэтому она учит Соломона искать положительные моменты даже в бедах и находить силу в слабости.

«Не верь лизоблюдам и девкам продажным, Ты купишь весь мир... Но счастье не в этом! С другими делись ты действительно важным: Любовью своей, состраданием и светом!"⠀ Также звезда учит сына быть благодарным судьбе за каждый прожитый день, смирять гордыню, но уметь испытывать гордость, не бросать детей, работать только там, где нравится, а также дарить людям красоту и добро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты знаешь, тебя я всегда оправдаю! Прошу, не давай мне оправдывать подлость» — пишет Анфиса.Звезда отмечает в своих стихах, что они с отцом ребенка вложили в сына всё лучшее, чем наградил их бог.

Напомним, что недавно Анфиса Чехова стала гостьей программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». В эфире программы телеведущая призналась, что около года назад рассталась с мужем — 38-летним актером Гурамом Баблишвили.

Основной причиной расставания Анфиса назвала постепенное расхождение интересов. Гурам решил перебраться к семье в Грузию, где у него лучше пошел бизнес, а она никуда не хочет переезжать из Москвы. Телеведущая призналась, что полюбила одиночество и хочет разобраться в себе.

Что касается общего ребенка, то, со слов Анфисы, она с удовольствием отпускает сына путешествовать с отцом и не препятствует общению.