Анфиса Чехова похвасталась соблазнительной фигурой в купальнике

Знаменитость опубликовала в социальной сети фотографии с отдыха на Бали.
Анфиса Чехова похвасталась соблазнительной фигурой в купальнике
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анфиса Чехова, в мае 2012 года впервые ставшая мамой, никогда не принадлежала к числу субтильных знаменитостей, но в преддверии весны и теплых солнечных дней знаменитость заметно постройнела.

Похудевшая Анфиса на майские праздники отправилась в экзотическую страну, чтобы понежиться на ярком солнце и отдохнуть от московской рутины. «Бали — это настоящая перезагрузка. Писать ничего не хочется. Темно и светло на душе одновременно. На поверхность выходит вся накипь, что образовалась за все время суетной городской жизни. Хочется молчать», — сообщила в социальной сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анфиса опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько снимков в откровенных нарядах. Один из них, где Чехова демонстрирует постройневшую фигуру в купальнике, произвел настоящий фурор среди ее поклонников. Подписчики пришли в восторг от соблазнительных форм телеведущей и похвалили ее за то, что она не гонится за современными стандартами красоты и сохраняет привлекательные изгибы. По мнению многих из них, именно Анфиса является настоящим эталоном женственности и сексапильности.

Леди Совушка
Леди Совушка 12 Мая 2016, 09:05
Она действительно в великолепный форме и очень ухоженно и красиво выглядит! Думаю что это и есть умение по- настоящему ценить то, что дано природой и то, что позволяет видеть в глазах мужчин ту самую ископаю желания, восторга и безграничной жажды обладать такой супер женщиной! А еще мне вот лично кажется что сейчас Анфиса выглядит гораздо лучше и что самое интересное моложе, чем она выглядела ранее! И это видно сразу же! Она следит за собой, даже по фото видно что кожа упругая и подтянутся, а сама Анфиса выглядит просто роскошно! Кажется пора нам этой знаменитости все же брать пример:)