Анфиса Чехова показала соблазнительную фигуру в купальнике на Крите

Она опубликовала видео с отдыха в соцсетях.
Анфиса Чехова показала соблазнительную фигуру в купальнике на Крите
Соцсети

Телеведущая, актриса Анфиса Чехова позировала в купальнике на пляже на острове Крит и опубликовала видео в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Я выбралась в город Ханья. А потом был ветер в волосах по дороге на красивый пляж. Шум моря и загар, написала Анфиса Чехова.

Кадр из видео

Она делилась с подписчиками в соцсетях, что долгое время боролась с лишним весом и с подросткового возраста пробовала разные диеты, в том числе довольно экстремальные. Потом у неё был период увлечения спортом, но тренировки давали краткосрочный результат и из-за срывов Анфиса Чехова возвращалась к формам, которые её не устраивали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но в последние семь лет актриса перестала следить за весом: она отказалась от мяса, дрожжей, сахара, стала заниматься йогой и теперь её вес колеблется от 58 до 61 килограмм.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анфиса Чехова регулярно рассказывает о свой жизни поклонникас. 45-летняя телеведущая часто публикует совместные фото с друзьями и родственниками, делится размышлениями на актуальные жизненные темы и даже поэзией собственного сочинения. Многочисленные снимки из туристических поездок и с морских курортов не раз вызывали упреки от подписчиков в «чрезмерно роскошной жизни». Но Анфиса Чехова резко обрывает такие обсуждения: «Я упахивалась с 19-ти лет, пробивалась и завоёвывала своё место под солнцем. Я много работала для того, чтобы сейчас много отдыхать. Никто мне не помогал, никто не содержал и деньги на меня с неба не падали. Я не воровала, не обирала и никогда не шла по головам. Всё сама, сама».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вам нравится Анфиса Чехова?
Да
Нет
Соцсети