Анфиса Чехова показала маму и её брата-близнеца в день их рождения

Телеведущая Анфиса Чехова показала свою маму и её брата-близнеца — у них был День рождения.
Анфиса Чехова показала маму и её брата-близнеца в день их рождения
Persona stars

Популярная телеведущая Анфиса Чехова в соцсетях опубликовала фотографию с мамой и её братом и поздравила их с Днём рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— У моей мамы и дяди сегодня День рождения! Они двойняшки. Поздравляю их и желаю как можно дольше оставаться молодыми и задорными, с блеском в глазах и интересом к жизни. Люблю, — подписала фотографию Анфиса Чехова.

Анфиса Чехова стала знаменитостью, когда начала вести программу «Секс с Анфисой Чеховой». Вокруг Анфисы всегда было много мужчин, но найти среди них того, который мог бы стать её мужем, было сложно: все видели в ней лишь сексапильную «куклу» с телеэкрана. Однажды, участвуя в театральном спектакле, Анфиса Чехова почувствовала симпатию, исходящую от её партнёра по сцене, — грузинского актёра Гурама Баблишвили. Между ними начался роман, они стали жить вместе, и в 2012 году Анфиса родила сына, которого назвали Соломоном. Официально они оформили свои отношения только спустя три года. Но брак продержался недолго — меньше двух лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мама Анфисы Чеховой
Соцсети

Анфиса Чехова признавалась, что Гурам Баблишвили отличался вспыльчивым характером, а сама она была зациклена на работе и карьере, и не могла быть для него «послушной» домашней женой. Через какое-то время Анфиса рассказала и о том, что муж был ей неверен. Впрочем, они не держат обиды друг на друга — сохранили хорошие отношения и вместе воспитывают сына. Этот брак был единственным в жизни телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторое время телеведущая жила на Бали, но не так давно вернулась в Россию. Анфиса продолжает изучать психологию, чтобы ещё эффективнее помогать другим полюбить и принять себя.

Вам нравится Анфиса Чехова?
Да
Нет