Анфиса Чехова открывает магазин для полных

Телеведущая сама страдала от того, что не могла купить подходящую одежду.
Анфиса Чехова открывает магазин для полных

40-летняя телезвезда откровенно рассказала, что до рождения ребенка у нее уходило очень много времени на походы по магазинам с подругой - Екатериной Быковой. Обе женщины соревновались — кому повезет и кто из них купит заветное платье. Ведь и Чехова, и Быкова были обладательницами роскошных форм.

В своем Instagram-блоге ведущая признавалась: «Иногда приходилось делать шоппинг практически на скорость. Кто первая найдет платье, та и мерит. Потому что на женщин с формами купить красивое платье, да так, чтобы оно везде где надо все подчеркнуло, а где не надо, все прикрыло, целая проблема!».

Подруги устали от создавшейся ситуации и решили создать собственный модный бренд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы собираемся шить платья мечты! Такие, из которых можно не вылезать каждый день! И в пир и в мир. Это те платья, в которых женщина любых размеров, будет чувствовать себя женщиной! Платья, от которых будут загораться глаза у мужчин, и зеленеть лица подруг», — обещала звезда.

Она выполнила свое обещание, но продавала наряды через соцсети. Платья новой марки By Che стали пользоваться спросом, несмотря на высокую цену — от 9000 рублей.

Теперь же Анфиса открывает магазин, где все желающие могут купить модные платья больших размеров. Читайте на эту тему: 8 мужчин Анфисы Чеховой Фото: Personastars, @achekhova