Анджелина Джоли готовится стать мамой в седьмой раз

Актриса планирует стать приемной мамой сирийского мальчика.
Анджелина Джоли готовится стать мамой в седьмой раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

43-летняя Анджелина Джоли — многодетная мама. Сейчас она активно занимается разводов с бывшим супругом Брэдом Питтом, который хочет получить право опеки над их шестью детьми. Долгое время приемные и биологические дети пары жили с актрисой, но не так давно судья встал на строну Брэда.

Вероятно, в ближайшее время Анджелина в седьмой раз станет мамой. Она планирует усыновить сирийского мальчика, чьи родители погибли во время войны. Однако процесс усыновления будет завершен только после разрешения конфликта с Питтом. По информации издания Star, Джоли уже начала подготовку необходимых документов и проконсультировалась с представителями органов опеки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, ранее процесс развода затянулся из-за постоянных угроз бывших супругов. Ранее Питт подал официальную жалобу на Анджелину, заявив, что она не дает ему возможности общаться с детьми.

Теперь же назначен специальный график свиданий родителей с Паксом, Захарой, Шайлой и близнецами Вивьен и Ноксом. 16-летнему Мэддоксу предоставлено право самому решать, когда видеться с родителями. Очередное заседание суда по вопросу об опеке состоится в этом месяце.

Фото: Legion Media