Андрея Гайдуляна выписали из больницы

Немецкие врачи выписали актера после повторного курса химиотерапии. Сейчас он чувствует себя хорошо, но задержится в Германии еще на несколько месяцев до окончания процесса реабилитации.
Андрея Гайдуляна выписали из больницы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре прошлого года звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян сообщил поклонникам, что на Новый год возвращается на родину из Германии, где он проходил курс химиотерапии. После того как летом прошлого года актеру в Москве диагностировали онкологию, он отправился на лечение в Европу, где прошел несколько курсов химиотерапии, которая принесла положительные результаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Андрей вместе со своей невестой Дианой Очиловой, поддерживающей его в этот тяжелый период, в декабре вернулся в Москву. Но влюбленные не успели отметить Новый год на родине. Из-за смены климата и перелета иммунитет знаменитости начал слабеть. В связи с этим по строгой рекомендации немецких врачей Гайдуляну пришлось срочно вылететь обратно в Германию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По последним данным спустя несколько недель медики выписали актера после повторного курса химиотерапии. Но, несмотря на это, он решил еще пару месяцев пробыть в Германии. «Андрей пробудет в Германии еще несколько месяцев и только после того, как врачи подтвердят, что реабилитация прошла успешно, поедет домой», — поделился с прессой один из друзей Гайдуляна. Сейчас актер чувствует себя хорошо и живет вместе с невестой в гостинице. Но по слухам, влюбленные собираются перебраться на съемную квартиру.

Парижанка
Парижанка 14 Октября 2016, 08:10
Желаю крепкого здоровья, Андрей молодец!