Андрей Разин обвинил Наталью Штурм в смерти Евгения Осина

Продюсер «Ласкового мая» считает, что певица не дала возможности своему коллеге начать новую жизнь.
Андрей Разин обвинил Наталью Штурм в смерти Евгения Осина

Исполнитель хита 90-х «Плачет девочка в автомате» умер в одиночестве в своей квартире 17 ноября.

Андрей Разин, помогавший бывшей супруге с организацией его похорон и оплативший их большую часть, поблагодарил в Instagram-блоге всех, кто выразил свое сочувствие и пообещал присматривать за его могилой, а к годовщине - поставить памятник.

«Еще раз хочу сказать всем недоброжелателям, что я сознательно взял на себя все расходы по организации похорон, чтобы в этот тяжелый момент снизить нагрузку на членов его семьи, ведь его дочери необходимы деньги для становления и образования. Я, также, буду ей всячески помогать вместе с артистами», — сказал продюсер (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Разин отметил, что он не единственный из коллег Осина, кто соболезнует родным: «Особая благодарность Сергею Шнурову, который обратил внимание на эту трагедию и написал стихотворение, тем самым отдал дань уважения к хорошему артисту – Жене Осину. Я на прощании положил в гроб диски Жени, чтобы его музыка сопровождала его на небесах».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем посте продюсер резко высказался в адрес одной из известных приятельниц Евгения: «Я по-прежнему считаю, что Наталья Штурм виновна в его смерти. Этому способствовала провокация, которую она ради пиара и денег устроила с журналистами и псевдоврачами, и обнародовала кадры, где она его споила и отравила какими-то непонятными лекарствами. На этом фоне у Жени резко ухудшилось психологическое и физическое самочувствие, что привело к летальному исходу». Читайте на эту тему: «Эта женщина ему никто!»: Андрей Разин рассказал о внебрачной дочери Евгения Осина Фото: @razin_andrei_lm, Personastars