Андрей Малахов женится в Версале

Французская свадьба Андрея Малахова обойдется в 500 000 евро.
Андрей Малахов женится в Версале

Французская свадьба Андрея Малахова обойдется в 500 000 евро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Ведущий программы «Пусть говорят» и главный редактор одного из звездных журналов Андрей Малахов выбрал для своего долгожданного бракосочетания Версальский дворец. Именно там через несколько недель и состоится свадьба 39-летнего телеведущего с дочерью своего издателя Натальей Шкулевой.


Правда, в Париже Андрей Малахов и Наталья Шкулева только отметят регистрацию своего брака, которая состоится в обычном московском загсе. На французскую свадьбу молодые решили пригласить около сотни гостей. Праздник пройдет во дворце Большой Трианон, входящем в Версальский комплекс. Когда-то в этом дворце находилась официальная резиденция Наполеона, где он любил бывать со своей супругой.


Аренда дворца обойдется жениху и невесте в 80 000 евро. Если же они решат переместиться в находящуюся рядом уникальную оранжерею, в которой растут более тысячи деревьев со всего мира, то за это удовольствие придется отдать уже 150 000 евро.


Журналисты подсчитали, что всего Малахову и Шкулевой придется потратить на свою французскую свадьбу полмиллиона евро. В эту сумму вошла и аренда апартаментов для молодоженов и гостей в отеле Le Meurice, который находится в самом центре Парижа.


Фото: Руслан Кривобок, STF

Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 07:10
Дорогая свадьба, но если один раз и на всю жизнь, то можно по тратиться.