Андрей Малахов женился

Ведущий программы «Пусть говорят!» Андрей Малахов стал семейным человеком.
Андрей Малахов женился

Ведущий программы «Пусть говорят!» Андрей Малахов стал семейным человеком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




38-летний Андрей Малахов в этот длинный уик-энд сочетался законным браком с 30-летней Натальей Шкулевой. Наталья приходится родной дочерью главе крупного издательского дома, в котором Малахов возглавляет редакцию одного из глянцевых журналов.


Судя по всему, родитель не пожалел для свадьбы дочери средств. Как оценивают эксперты, стоимость праздника обошлась не менее чем в полмиллиона евро. Это было вызвано желанием молодых вывезти всех гостей во Францию — на территорию Версальского дворца. Так что, Малахов и Шкулева отметили свадьбу прямо в исторической резиденции французских монархов.


Правда, непосредственная регистрация прошла в одном из московских загсов. Сообщается, что Андрей вручил Наталье обручальное кольцо с бриллиантом в четыре карата.


Первую брачную ночь молодожены провели в роскошном парижском отеле Le Meurice, который предоставил своим постояльцам люкс с королевским спальным ложе. В этой же гостинице остановились и некоторые гости.


А вот медовый месяц у Малахова и Шкулевой начнется не сразу. Пока супругам нужно закончить неотложные дела. После этого они отправятся отдыхать на один из малазийских островов.


Фото: РИА Новости

Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 07:10
Андрей и Наташа прекрасная пара! Рада за них. Счастья им.