Андрей Малахов объяснил, почему отписался от Лопыревой

По словам журналиста, ему стало обидно за друга, который питал нежные чувства к ней.
Андрей Малахов объяснил, почему отписался от Лопыревой

На днях 35-летнюю беременную телеведущую запечатлели на пляже в Майами, где беременная Виктория отдыхала с Игорем Булатовым Последний, к слову, является мужем дочери миллиардера Самвела Карапетяна.

Лопырева в Instagram-блоге объясняет, что встречаться с Булатовым она начала, когда он развелся с женой. Именно поэтому она удаляет все комментарии, где ее характеризуют как разлучницу.

Андрей Малахов, увидев фото, отписался от микроблога Виктории, фактически прекратив с ней дружбу. Журналу «СтарХит», главным редактором которого он является, телеведущий объяснил причину своего поступка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я был очень удивлен, когда увидел фотографии Вики и Игоря из Майами. Я знаю и ее, и его. Она была вхожа в эту семью, всем улыбалась. Не ожидал от нее такого... А больше всего мне жаль Николая Баскова, который так грезил и мечтал отправиться под венец с Викторией на моей программе. А главное, как отреагирует на это Рамзан Кадыров, благословивший Николая и Викторию на свадьбу? Я представляю, как разбито сердце Баскова!» — рассказал Андрей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Николай ранее говорил, что с Викторией он расстался давно, но при этом они остались друзьями. Фото: Personastars, кадр из передачи