Андрей Малахов искупал в бассейне Марину Федункив — прямо на руках!

45-летняя актриса в откровенном бикини искупалась вместе с телеведущим в Тбилиси.
Андрей Малахов искупал в бассейне Марину Федункив — прямо на руках!

В 2018 году в седьмой раз прошла акция «В отпуск с Андреем Малаховым». Из тысяч поклонников выбрали несколько счастливчиков, которые смогли отправиться в путешествие мечты. Телеведущий в минувшее воскресенье поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неожиданным фото со съемок проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стоя в бассейне, Андрей Малахов держит на руках Марину Федункив, одетую в откровенное бикини.

Телеведущий с юмором подписал кадр: «Водные процедуры в Тбилиси с marina_phedunkiv... Марина стала сюрпризом нашей команде "Отпуск с Малаховым"...». Шоумен дополнил снимок забавным хэштегом, адресованным его супруге: «Наташа, прости».

Андрей Малахов и Марина Федункив

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на совместное фото двух звезд шоу-бизнеса. За несколько часов запись набрала свыше 80 тысяч отметок «Нравится». Подписчики поддержали шутливый тон, заданный Малаховым:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Дельфин и русалка», «Я всю жизнь ждал этого фото», «Пара года», «Экстрасенсы нагадали Марине новые отношения в 2019», «Когда в душе ты уральская русалка».

Многие поклонники телеведущего вспомнили о его жене Наталье Шкулевой, которая в ноябре прошлого года родила первенца, и упрекнули Марину: «Зачем залезла на руки то? У Андрея жена дома», «Ох... Достанется от жены», «Наташа лучшая! Простит», «Андрей, ну просто вы чудо-мужчина! Повезло вашей жене с таким наидобрейший человеком» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Андрей Малахов и Наталья Шкулева

Марина Федункив – одна из самых ярких комедийных актрис России . Резидентка «Comedy Woman» и «мама Коляна» из сериала «Реальные пацаны» полюбилась миллионам зрителей. На блог Марины в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано 2,7 миллиона человек, которые с удовольствием следят за ее публикациями. Артистка размещает на странице комедийные видеоролики со своим участием и регулярно проводит юмористические опросы подписчиков.

Марина Федункив

Фото: Persona Stars

@malakhov007

@marina_phedunkiv