Андрей и Алиса Аршавины больше не вместе

Вторая жена футболиста сообщила, что уже давно с ним в разводе
Андрей и Алиса Аршавины больше не вместе

Больше двух лет назад футболист Андрей Аршавин женился на журналистке Алисе Казьминой. Тогда все СМИ обсуждали поступок Андрея. Ведь, чтобы жениться на Алисе, спортсмен оставил свою гражданскую жену Юлию, с которой прожил девять лет. Юлия на тот момент была беременна третьим ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказывается, с Казьминой Аршавин тоже не нашел счастья. Алиса призналась, что Андрей давно оставил ее с ребенком. Более того, Казьмина заявила, что хочет забыть брак с футболистом, как страшный сон.

Причиной развода стали измены Аршавина. Целый год футболист в тайне от жены встречался с моделью Екатериной Ямщиковой, дарил ей дорогие подарки и возил отдыхать на роскошные курорты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем Екатерину сменила сотрудница российской авиакомпании Карина Неман. Девушка оказалась настойчивей предыдущей пассии и даже одолевала Аршавина в социальных сетях:

«Андрей, рада видеть тебя в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Никогда не забуду ту ночь и те поцелуи. Пишу с чужого аккаунта, не хочу проблем с твоей женой. Я все понимаю — нам не быть вместе. Но я тебя никогда не забуду. Твоя К.»

Позже Андрей сам предпочел оставить жену и дочь. Сейчас Алиса не дает прессе никаких комментариев, кроме подтверждения развода.

На эту тему:

Фото: @andrew_arshavin_10