Андрей Аршавин впервые за пять лет встретился с детьми от Юлии Барановской

Футболист опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместный снимок с детьми
Андрей Аршавин впервые за пять лет встретился с детьми от Юлии Барановской

Футболист Андрей Аршавин ушел от своей гражданской жены Юлии Барановской в 2012 году в тот момент, когда Юлия ждала их третьего ребенка. Пять лет спортсмен не интересовался судьбой детей. По этому поводу Барановская публиковала в социальных сетях обидные посты на тему отцовства:

«Вы считаете, что можно называть «папой» человека, который абсолютно осознанно не общается со своими детьми пять лет? На мой взгляд, для такого поведения нет и не может быть никаких оправданий и объяснений».

Видимо, Аршавин решил наверстать упущенное и наладить отношения с детьми. Накануне футболист опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместный снимок со старшим и младшим сыном.

"Мои клоны!!!люблю вас!!!", - подписал фото Андрей.

Многие подписчики поддержали Аршавина в его стремлении исправить ошибки прошлого, отметив, что лучше это сделать поздно, чем никогда:

"Удачи Вам Андрей, хорошее начало, семья самое дорогое на свете, пожалуйста не делайте больше ошибок", "Как дети на отца похожи! Наконец то наладились отношения", "Молодец, Андрей! Лучше поздно, чем никогда!!!", "Лучше поздно, чем никогда! Путь сложный, но преодолимый. Такие замечательные детки!"

Пока ни Барановская, ни Аршавин по поводу воссоединения отца с детьми не дали никаких комментариев.

Фото: @andrey.arshavin10
@baranovskaya_tv