Андрей Малахов пришел на открытие ресторана Ольги Бузовой

Ведущий считает певицу лучшей.
Андрей Малахов пришел на открытие ресторана Ольги Бузовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая и певица Ольга Бузова давно анонсировала открытие своего первого ресторана в Москве, который называется Buzfood. Долгожданное событие состоялось накануне и собрало многих отечественных знаменитостей.

Среди них был и телеведущий Андрей Малахов, который давно демонстрирует теплые отношения с Ольгой. Он пришел поддержать Бузову в ее дебюте ресторатора.

«Я не мог не прийти и поздравить тебя», — тепло поприветствовал Бузову Малахов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, ведущий поздравил Ольгу с призом в номинации «Лучшая в Рунете» по версии канала «МУЗ-ТВ»:

«Ты лучшая. Я вчера опоздал на премию Муз-ТВ и говорю: "Ей вручили?" Мне говорят: "Как лучшей в Рунете". Я говорю: "Она лучшая во всех номинациях", — сказал телеведущий.

Эти слова Ольга восприняла очень эмоционально: она упрекнула Малахова в том, что это не он вручал ей заветную статуэтку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты должен был стоять на сцене и это говорить. Где ты был вчера?», — пожурила Бузова ведущего.

Однако перепалка была исключительно доброй и дружеской, в звездных кругах знают, как дружат Ольга и Андрей. А Бузова всегда подчеркивает, что Малахов всегда поддерживает ее в самые важные моменты жизни.

К слову, Малахов — не единственный звездный гость в ресторане Ольги. На открытие заведения пришли Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Мария Погребняк, а также родные Ольги.

Фото: @malakhov007 @buzova86