Андрей Гайдулян вернется на родину в начале весны

Директор актера опроверг слухи об ухудшении состояния актера и отметил, что в начале он весны вернется на родину.
Андрей Гайдулян вернется на родину в начале весны
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериалов «СашаТаня» и «Универ», актер Андрей Гайдулян в декабре прошлого года после долгожданного возвращения на родину вновь был вынужден вернуться в Германию, чтобы продолжить курс противоракового лечения.

За время борьбы актера с болезнью в СМИ появлялись многочисленные слухи о состоянии его здоровья. Так, на этой неделе в Сети обсуждались слухи об ухудшении самочувствия Андрея, который якобы настолько плох, что не может даже разговаривать. Но вскоре представители Гайдуляна опровергли эту информацию, сообщив, что артист чувствует себя превосходно и сейчас находится в Германии вместе со своей невестой Дианой Очиловой, которая на протяжении всего лечения не покидала его ни на минуту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, по словам директора знаменитости Антона Богославского, Андрей в начале весны уже окончательно вернется на родину. В подтверждение своих слов мужчина рассказал, что влюбленные недавно отметили 25-летие Дианы. Гайдулян решил устроить сюрприз невесте и отправился в цветочный магазин, где самостоятельно создал букет для любимой. Диана поделилась в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографией подарка и рассказала, что счастлива как никогда.