Андрей Аршавин впервые прокомментировал информацию о разводе

Футболист признался, что очень виноват перед Алисой, и рассказал о дальнейшем будущем семьи.
Андрей Аршавин впервые прокомментировал информацию о разводе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей и Алиса Аршавины

В середине октября супруга Андрея Аршавина Алиса заявила о том, что подает на развод. Причиной послужили неоднократные измены 36-летнего футболиста.

Оказалось, что еще до регистрации брака с Алисой спортсмен параллельно встречался с Екатериной — девушкой из Санкт-Петербурга, которая также обманывала своего молодого человека.

Летом ситуация получила широкую огласку. Многие поклонники решили, что Алису настигло возмездие за те годы, что она встречалась с Аршавиным, когда он обманывал с ней свою фактическую жену и мать их троих детей Юлию Барановскую.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Аршавин с Алисой и ее детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как правило, Андрей старательно обходит в своих интервью вопросы о личной жизни. Однако теперь спортсмен, всерьез опасаясь потерять супругу, изменил традиции и откровенно высказался о сложившейся ситуации.

Как сообщает портал StarHit, футболист раскаивается в случившемся: «Мы расстались, потому что я действительно делал неправильные по отношению к Алисе вещи, а в какой-то момент перешел все возможные границы. Да, я гулял и безумно жалею об этом. Понимаю, что, к сожалению, время назад не повернуть, уже ничего не исправить... Единственное, на что остается надеяться, что жена сможет меня простить и вернется».

Футболист признал, что очень обидел Алису, и изо всех сил надеется, что жена сумеет его простить.

Аршавин не стал скрывать, что был шокирован решением Алисы подать на развод:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Трудно сказать, как долго она шла к этому. Но я по-прежнему хочу сохранить семью, верю, что Алиса останется со мной — это самый близкий человек, которого очень люблю. То, что у меня было с ней, не испытывал больше ни с кем другим».

Футболист дополнил, что его мама очень переживает из-за расставания сына с супругой: «Она с самого начала подружилась с Алисой, нашла общий язык с детьми, часто приезжала в Алма-Ату, гуляла с ними, помогала воспитывать, все вместе болели за меня на стадионе».

Напомним, что Андрей и Алиса поженились в сентябре прошлого года, а до этого несколько лет жили в фактическом браке. Футболист воспитывал двоих детей супруги от предыдущих отношений. В феврале у пары родилась дочь Есения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последнее время Алиса с 13-летним сыном Алексеем, 6-летней дочерью Алисой и Есенией жила в Санкт-Петербурге, а Андрей продолжал играть за казахстанский клуб «Кайрат». Супруги мало общались, о чем спортсмен сожалеет: «Если честно, очень скучаю и по своему ребенку — маленькой Есене, и по детишкам Алисы. Мы с ними одна команда — все-таки шесть лет вместе живем. Вчера у меня состоялся последний матч в рамках чемпионата. Вернусь в Питер: надеюсь, что жена передумает и мы снова будем единым целым».

Футболист уточнил, что ранее они практически не ссорились с женой всерьез: «Конечно, случалось, что мы ругались, как и все, к тому же оба достаточно эмоциональные люди, но в целом была нормальная семейная жизнь».

В завершение беседы футболист признался, что искренне надеется добиться прощения у супруги. В ближайшее время Андрей и Алиса встретятся в Алматы для серьезного разговора. Спортсмен не планирует подавать на развод и уверен, что будущее их семьи теперь зависит от решения жены.

Фото: @alisiaarshavina @world_stars_people @mir_znamenitykh @grazia_ru