Анастасию Волочкову снова позвали замуж

На этот раз предложение российской балерине сделал бизнесмен из Турции.
Анастасию Волочкову снова позвали замуж
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Волочкова любит рассказывать о том, как разные обеспеченные мужчины делают ей предложения. Несколько лет назад, к примеру, балерина говорила о каком-то чилийском мультимиллионере, который так хотел жениться на Волочковой, что даже подарил ей редкой красоты жеребца из личной конюшни. Анастасия великодушно оставила подарок на родине, а замуж не пошла.

Отметим, что балерина вообще еще ни разу не состояла в официальном браке, и даже ее свадьба с Игорем Вдовиным была всего-лишь красивой постановкой для прессы. Теперь этот недостаток может быть исправлен. По словам Волочковой, ее позвал замуж красивый и, конечно, очень богатый бизнесмен из Турции по имени Фатих.

На своей странице в интернете Волочкова написала: «Я получила ПРЕДЛОЖЕНИЕ... Руки и Сердца... И дату предполагаемой Свадьбы в День моего рождения. Как быть...» Большинство подписчиков посоветовали Насте ответить «Да!».

Отметим, что день рождения балерина празднует 20 января, и до этого времени она еще может как согласиться, так и передумать.

Фото: instagram.com/volochkova_art (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 07:10
Интересно в который раз?