Анастасия Заворотнюк родила дочку

Актриса мастерски скрыла свою беременность и роды от прессы, а затем появилась на обложке журнала уже с ребенком на руках.
Анастасия Заворотнюк родила дочку

Анастасия Заворотнюк более 10 лет состоит в браке с фигуристом Петром Чернышевым. Третье замужество 47-летней актрисы, по ее словам, принесло ей долгожданное чувство счастья и защищенности. Во время каждого интервью звезда подчеркивает, что невероятно счастлива с супругом.

До недавних пор было известно только о двух детях актрисы, которых она родила от бывшего мужа Дмитрия Стрюкова: это 22-летняя Анна и 18-летний Майкл. Но звезде удалось по-настоящему удивить поклонников.

Сегодня в продаже появился журнал HELLO!, на обложке которого Анастасия вместе с мужем позирует с младенцем на руках. Супруги дали дочке имя Мила.

Знакомьтесь, Мила Чернышева
кратко подписала свой пост в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анастасия

Оказалось, что ребенок актрисы появился на свет еще в октябре прошлого года, но она вместе с мужем мастерски скрыла ото всех и свою беременность, и роды. Если посмотреть в блог звезды, то можно отметить, что последний год появлялось довольно мало фотографий, и большинство из них были селфи или кадры с детьми, но не сама Анастасия в полный рост. Фотографии выше сделаны в конце августа, и до начала декабря никаких других фото в полный рост не было.

Обрадованные поклонники оставили массу доброжелательных комментариев с поздравлениями: « Вы отличная актриса и замечательная мама! Счастья вашей семье!», «С новорожденной доченькой Вас! », «Малышка чудесная!» – написали люди.