Анастасия Заворотнюк очень трогательно поздравила сына с 17-летием

Актриса опубликовала в Сети редкое фото с наследником, которое сопроводила эмоциональным посланием.
Анастасия Заворотнюк очень трогательно поздравила сына с 17-летием
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на плотный рабочий график и насыщенную творческую жизнь Анастасия Заворотнюк успевает быть заботливой и внимательной мамой. Дети актрисы — 20-летняя дочь Анна и 17-летний Майкл живут отдельно от родителей. Анна уже несколько лет находится в Нью-Йорке, а младший наследник в прошлом году поступил в американскую частную школу-пансион TASIS, которая базируется в Швейцарии, и теперь живет в Лугано.

Недавно Анастасия сделала неожиданный сюрприз своим подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она опубликовала совместное фото с сыном. Как оказалось, столь щедрый подарок поклонникам артистка сделала в честь дня рождения юноши, которому 15 июля исполнилось 17 лет. Снимок с именинником Заворотнюк сопроводила трогательным поздравлением, к которому присоединились и ее подписчики.

«На детских фото в семейном альбоме — трогательный и забавный малыш, а сейчас — совсем уже взрослый юноша. Мой сын стал старше ещё на год. Будь сильным, надежным и добрым, будь настойчивым, но терпеливым и последовательным. Ставь цели уверенно, выбирай мудро, мечтай широко и смело, а потом стремись, осуществляй, добивайся. И никогда не переставай учиться и получать удовольствие от всего хорошего и важного, что предлагает тебе жизнь. Я верю в тебя бесконечно и безгранично люблю. Будь счастлив, мой дорогой!» — написала звездная мама (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).