Анастасия Волочкова выиграла суд против водителя

Разбирательство, которое длится уже больше года, наконец закончено. Балерина полностью удовлетворена.
Анастасия Волочкова выиграла суд против водителя
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судебное разбирательство началось еще летом прошлого года. Знаменитая балерина утверждала, что ее личный водитель, пользуясь доверием, присваивал деньги, предназначенные для других целей.

«Сегодня поставлена точка в судебном процессе над моим бывшим водителем аферистом и мошенником Скиртачем. Целый год потребовался, чтобы восторжествовала справедливость! ГЛАВНОЕ, ЧТО ВИНА Скиртача СУДОМ ДОКАЗАНА!, — написала звезда балета в соцсетях (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Волочкова объясняет, почему она с таким упорством судилась со своим бывшим наемным работником: «Для меня было важным- доказать правду, обнародовать и призвать к ответственности афериста, вора и мошенника. Во избежание применения его новых мошеннических афер на других людях. И это получилось»

«И как бы аферисты не пытались представить всё по-другому, подать, как им выгоднее, на то они и мошенники, чтобы врать и изощряться, — Суд смог разобраться в его изворотливости, лживости и противоречивости показаний, которые Скиртач постоянно изменял., пытаясь запутать следствие», — радуется Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка довольна решением суда, поскольку отправить водителя в тюрьму не входило в ее планы: «Виновен. По всем 5-ти эпизодам, которые были представлены в судебном процессе. Ему присуждено 3 года лишения свободы условно. Кроме того, суд приговорил бывшего водителя выплатить чуть более 370 тысяч из всех украденных у меня денег».Поклонники звезды надеются, что Скиртач не попытается подать апелляцию. Александр и его жена Софья пока отказываются от комментариев.