Анастасия Волочкова выгнала гражданскую жену своего отца и сделала ему в квартире ремонт

Балерина приехала с неожиданным визитом в гости к отцу, ужаснулась состоянию его здоровья и приняла меры.
Анастасия Волочкова выгнала гражданскую жену своего отца и сделала ему в квартире ремонт

Отец балерины Юрий Федорович Волочков около десяти лет назад перенес инсульт, из-за чего был частично парализован и мог передвигаться лишь в инвалидном кресле. Недавно Анастасия Волочкова рассказала, что поместила папу в специальный пансионат, чтобы восстановить ему пошатнувшееся здоровье.

Пока отец был в клинике, звезда решила навести порядок в его квартире, где также проживала гражданская жена Юрия Федоровича Елена с дочкой Анной. Жилье для папы покупала Анастасия, она же сделала ремонт в этой квартире после приобретения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что помещение ужасно обветшало, но парализованный мужчина, конечно, не мог организовать починку, а его сожительницу, видимо, все устраивало.

Мачеха Анастасии Волочковой
Мачеха Анастасии Волочковой
программа на НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прогнивший потолок, сломанный паркет, неработающий сливной бачок в туалете — Анастасия пришла в ужас и крепко поругалась с Еленой, потребовала ее забрать дочь и уйти. Балерина отвезла отца в санаторий, а затем организовала ремонт, который завершился к выписке.

"Мой папа вернулся домой в чистую и уютную квартиру. Только радость должна его сопровождать теперь и навсегда. Его поставили на ноги и научили ходить чудесные заботливые врачи, медсестры и нянечки"
написала звезда под фото счастливого папы

Анастасия также поделилась видео, где показала ремонт в квартире целиком, и рассыпалась в благодарностях тем, кто помог его осуществить быстро и в срок.

Также балерина рассказала, что гражданская жена отца вместе с дочерью не стеснялись пользоваться ее деньгами и даже залезали в пенсию к ее отцу. Несмотря на то, что Елена грозилась опубликовать на Анастасию какой-то компромат, звезда утверждает, что не боится этого.