Анастасия Волочкова устроила фотосессию в хиджабе. Подписчики спорят о происхождении наряда

Ранее балерина пошутила, что сменила национальность и стала чеченкой.
Анастасия Волочкова устроила фотосессию в хиджабе. Подписчики спорят о происхождении наряда

Анастасия Волочкова не перестает удивлять поклонников своими поступками, из-за чего часто получает массу критики в свой адрес. Недавно 42-летняя балерина заявила, что стала чеченкой, однако позже призналась, что пошутила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики предположили, что Анастасия сменила национальность или решила принять мусульманство. Сейчас она дала новый повод для обсуждения ее жизни. Волочкова опубликовала серию фото, на которых позирует в белоснежном длинном наряде с капюшоном. «Мне хиджаб идет?» — поинтересовалась артистка у фолловеров.

Далеко не все поклонники оценили нежный образ Анастасии. Многие отметили, что на ней надето обычное платье с накидкой, но не традиционный мусульманский наряд. «Не ваше это, но спасибо очень смешно», «Вообще-то это не хиджаб», «А где хиджаб?», «Какой хиджаб? Вы Анастасия в этом наряде на Богородицу похожи», «Прежде всего это не хиджаб, а вообще непонятный кусок ткани, накинутый на голову... Ну, может сойти за абайю», — высказались подписчики.

Некоторые все же заступились за балерину: они уверены, что Анастасия лучше выглядит в скромных нарядах, чем в бикини. К слову, Волочкова никак не отреагировала на комментарии.

Фото: @volochkova_art