Анастасия Волочкова удивила поклонников новой стрижкой

Балерина решила избавиться от длинных искусственных прядей
Анастасия Волочкова удивила поклонников новой стрижкой

Анастасия Волочкова долгие годы была верна своему «балетному» пучку. Однако чтобы иметь возможность укладывать свои тонкие волосы в эту прическу, Анастасии приходилось наращивать пряди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видимо Анастасии надоел ее бессменный образ, и звезда решила немного освежить его и начать с модной стрижки.

Для преображения Волочкова выбрала стрижку выше плеч с градуированными прядями и челкой. Новый облик артистка сразу же продемонстрировала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«В этот субботний поздний вечер Артем @stanevartem нашел время и в его салоне придал моим волосам приятный цвет, оживил их после наращивания и истончения и предложил программу быстрого восстановления. Давно пора было попасть в руки маэстро такого уровня» — написала Анастасия.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стрижка пришлась поклонникам по вкусу. Многие отметили, что с новой прической Анастасия стала выглядеть моложе и благороднее:

«Анастасия, так Вам лучше!», «Вам очень идет с такой стрижкой», «Вам очень идет стрижка и вы Богиня нереальная», «как же круто смотриться. ты совсем другой человек», «Круто, вот это мне на вас очень нравится!!! Стильно!!» — написали фолловеры (орфография и пунктуация сохранены – прим.ред.).

На эту тему: «Недолюбленные бабы»: Анастасия Волочкова ответила на оскорбительные комментарии

Фото: @volochkova_art