Анастасия Волочкова сообщила о переезде на Мальдивы

Поклонники не могут понять, пошутила ли балерина
Анастасия Волочкова сообщила о переезде на Мальдивы

Анастасия Волочкова любит отдыхать в жарких странах. Особенно любимы балериной турецкие курорты и Мальдивы. Последние острова звезда недавно решила выбрать в качестве постоянного места жительства. Об этом артистка сообщила в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Мои дорогие. Хочу сообщить, что я решила остаться жить на Мальдивах. И отсюда теперь буду перелеты осуществлять по творческой необходимости. Я нашла уже давно любимое место на Земле и не могу ему изменять», — написала Анастасия.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чуть позже в других публикациях Волочкова добавила, что уже подыскивает для дочери Ариадны местную школу и обустраивает баню рядом с домой.

Поклонники отреагировали неоднозначно. Одни принялись поздравлять артисткус переездом, другие решили, что балерина просто шутит:

«Как здорово когда есть возможность остаться жить на Мальдивах», «А дом как ваш любимый, а котик?», «Правильно, Анастасия, наслаждайтесь жизнью. На Вас приятно смотреть.», «Это стеб?»

Стоит отметить, что сейчас дочь Анастасии проводит время с ее отцом, проходящем реабилитацию после инсульта. Отдыхать Волочкова отправилась с новым возлюбленным, которого артистка не спешит показывать публике. 

Фото: @volochkova_art