Анастасия Волочкова рассекретила имя нового возлюбленного

43-летняя балерина рассказала, что за мужчина скрывается за таинственной буквой «М» в обозначении ее избранника, и показала видео.
Анастасия Волочкова рассекретила имя нового возлюбленного

Анастасия Волочкова объявила поклонникам в конце ноября о новом возлюбленном. Балерина отказывалась назвать его имя или показать лицо, регулярно интригуя подписчиков фотографиями, в объятиях мужчины или рядом с ним. В кадр попадали лишь рука или нога избранника артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
День рождения Анастасия отметила с друзьями в грузинском ресторане «Мегрелия». 43-летняя балерина поделилась после торжества с поклонниками снимками и видео.

В одном из роликов Волочкова наконец рассекретила своего избранника. На видео невысокий мужчина проникновенно исполняет песню Филиппа Киркорова «Просто подари». Анастасия подписала ролик: «А вот и Он. Тот самый загадочный "М"... Михаил Борисовский... В словах песни все сказано».

Михаил Борисовский исполняет песню для Анастасии Волочковой

Михаил и Анастасия знакомы давно. Вокалист и звукорежиссер не раз был замечен на праздниках балерины. Как предполагают поклонники Волочковой, чувства между нею и Борисовским вспыхнули лишь несколько месяцев назад. Ранее артистка сообщала, что ее избранник – свободный человек и никогда не был женат. «На данный момент я готова только сказать, что это мой любимый мужчина, что мы очень счастливы вместе» , - написала она в конце 2018 года.

Михаил Борисовский

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на сообщение Анастасии. Одни поклонники порадовались за балерину и похвалили вокал Михаила. Другие усомнились в правдоподобности этого романа, отметив, что на видео Волочкова прижимается к Борисовскому, а он не спешит отвечать ей взаимностью. Кроме того, подписчики указали, что в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Михаила нет ни одного совместного кадра с балериной.

Фото: Persona Stars; @volochkova_art; @borisovskii