Анастасия Волочкова показала своего нового мужчину

В Сеть попали фотографии балерины с ее новым возлюбленным. На одном из снимков запечатлен страстный поцелуй пары.
Анастасия Волочкова показала своего нового мужчину
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Балерина Анастасия Волочкова после возвращения с отдыха на Мальдивах отпраздновала 40-летие в своем загородном доме. На торжестве присутствовали родственники и близкие артистки. Кроме того, среди гостей были продюсер Бари Алибасов и певица Анита Цой. После праздника именинница не заставила своих подписчиков с Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ждать ее новых фотографий с торжества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Балерина разместила в социальной сети множество снимков, демонстрирующих ее подарки, развлечения, которые были на мероприятии, и гостей. Поклонников особенно заинтересовала одна фотография с неизвестным мужчиной, тепло обнимающим знаменитость. Сама же Волочкова подписала публикацию лаконично и неоднозначно: «А вот и он...» Как выяснилось, кавалером танцовщицы оказался ее подчиненный, звукорежиссер ее шоу Михаил Борисовский. Это подтвердили подруги артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После публикации данного снимка в СМИ сразу же появились слухи о том, что это новый возлюбленный Анастасии. А позже и на странице самого Михаила поклонники звезды увидели их совместную и более откровенную фотографию, на которой запечатлен страстный поцелуй балерины с Борисовским. Мужчина сопроводил фото следующим комментарием: «Ну, отметили день рождения очень хорошо. Ее не возможно не любить!» Сама Волочкова игнорирует вопросы журналистов о ее новом романе со звукорежиссером.