Анастасия Волочкова показала фото в объятиях нового возлюбленного

Не исключено, что скоро балерина выйдет в свет со своим мужчиной. Ведь скоро Новый год и многие звезды начинают жизнь с чистого листа.
Анастасия Волочкова показала фото в объятиях нового возлюбленного

Прима долгое время не демонстрировала подписчикам мужчину, с которым сейчас строит отношения. То, что у Анастасии есть возлюбленный, явно показывали фото мужских ног в черных носках рядом с ножками балерины. Кроме того балерина нередко ставила хэштег #глазамилюбимого на фотографиях, которые были сделаны не ею самой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иногда балерина делает намеки на грядущую свадьбу и беременность. Однако личность своего избранника Волочкова не раскрывает. Тем не менее, Волочкова настойчиво опровергает информацию о том, что ее мужчину зовут Малик и он охранник в СПА-салоне, где приводит себя в порядок Анастасия.

Артистка утверждает, что расскажет о любимом лишь тогда, когда сама посчитает нужным. По косвенным признакам подписчики сделали вывод, что скоро прима представит СМИ или в своем аккаунте возлюбленного. На эту мысль поклонников натолкнул последний пост. где мужчина позирует в полный рост.

Балерина заслоняет лицо любимого от камеры своим телом. Тем не менее, подписчики Волочковой заметили, что избранник звезды позирует в резиновых шлепанцах.

«Это такая радость-находиться в объятиях любимого человека. Засыпать и просыпаться в них так трепетно.. Они согревают в любые морозы. И утешают в минуты грусти. В таких объятиях всегда уютно и спокойно. Поверьте, это такая ценность! У кого она есть, берегите. Вот и я берегу в моем сердце и душе» — написала Анастасия (авторские грамматика и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.) Фото: @volochkova_art На эту тему: «Живите своей жизнью»: Анастасия Волочкова опровергла роман с женатым мужчиной